$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Полиция: Выбросившийся из окна многоэтажки в Киеве телеоператор, по показаниям соседей, планировал суицид

Полиция: Выбросившийся из окна многоэтажки в Киеве телеоператор, по показаниям соседей, планировал суицид Полиция устанавливает причины самоубийства одессита
Фото: espreso.tv

Начальник отдела коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Киеве Оксана Блищик сообщила, что совершивший самоубийство мужчина предсмертной записки  не оставил.

Киевская полиция устанавливает обстоятельства смерти мужчины, выпавшего с восьмого этажа дома в Соломенском районе. Об этом сообщила начальник отдела коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Киеве Оксана Блищик на своей странице в Facebook.

"Полиция установили личность погибшего: 31-летний одессит снимал комнату в столичной квартире и работал старшим оператором на телеканале", – написала она.

По словам Блищик, предсмертной записки в квартире не было. Она уточнила, соседка одессита сообщила правоохранителям, что несколько дней назад мужчина говорил о намерении совершить суицид.

Блищик добавила что сведения об этом происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье "умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины с дополнительной правовой квалификацией "самоубийство".

Полиция проводит досудебное расследование и устанавливает причины такого поступка.

Мужчина выпрыгнул из окна многоэтажного дома, расположенного на улице Соломенская, 4/2, сегодня утром.