$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Полиция: Во Львове иностранка разгромила районный ЗАГС

Полиция: Во Львове иностранка разгромила районный ЗАГС Женщина хотела получить некоторые документы, но ей отказали
Скриншот: videoblog.in. / Youtube

После того, как иностранке отказались выдать документы, она начала крушить все вокруг – разбила окна, повредила компьютерную технику.

Полиция Львова открыла уголовное производство по факту хулиганских действий иностранной гражданки в одном из районных отделений органов госрегистрации актов гражданского состояния. Об этом сообщает управление Нацполиции во Львовской области.

1 сентября в полицию поступило сообщение о том, что в одном из районных ЗАГСов Львова гражданка одного из иностранных государств разбила окна, повредила компьютерную технику и оскорбляет сотрудников.

На месте полиция установила, что 30-летняя иностранка обратилась в учреждение с просьбой получить некоторые документы, но получила отказ, поскольку, согласно закону, она не имела права на их получение.

"После отказа женщина начала вести себя агрессивно и крушить все вокруг. Сумма причиненных убытков устанавливается", – говорится в сообщении.

Полицейские задержали нарушительницу и доставили ее в районный отдел полиции. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.