Порошенко: Шокирован известием об ужасной стрельбе в церкви в Техасе


Президент Украины Петр Порошенко выразил соболезнования американскому народу в связи с убийством 26 прихожан баптистской церкви в американском городе Сазерленд-Спрингс.
Президент Украины Петр Порошенко написал в Facebook, что шокирован расстрелом прихожан баптистской церкви в американском городе Сазерленд-Спрингс (штат Техас).
"Шокирован известием об ужасной стрельбе в церкви Сазерленд-Спрингс в Техасе, которая унесла 26 невинных жизней. Выражаем глубокие соболезнования американскому народу и молимся вместе с семьями погибших", – отметил он.
5 ноября американец Девин Патрик Келли открыл стрельбу в баптистской церкви в Техасе. Жертвами нападения стали 26 человек, около 20 получили ранения.
Злоумышленника застрелили полицейские. Позже выяснилось, что нападавший был ветераном ВВС США. Из армии его уволили в 2014 году по дисциплинарным причинам.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Трамп назвал "проблемой психического здоровья" расстрел прихожан баптистской церкви в США
6 ноября, 09.30
Мир
Жертвами стрельбы в баптистской церкви в США стали 26 человек
6 ноября, 08.50
Мир
6 ноября, 08.34
Мир
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар