Порошенко вывел Парубия из состава СНБО


Спустя 11 дней после увольнения бывший секретарь СНБО Андрей Парубий указом президента Петра Порошенко выведен из состава Совбеза.
Президент Украины Петр Порошенко вывел из состава Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) его экс-секретаря Андрея Парубия. Соответствующий указ опубликован на официальном сайте главы государства.
Порошенко подписал документ в понедельник, 18 августа. Отмечается, что он вступает в силу со дня опубликования.
Война на востоке Украины. 19 августа. Онлайн-репортаж
Парубий был назначен секретарем СНБО 27 февраля 2014 года указом исполняющего обязанности президента Украины Александром Турчиновым. 7 августа Парубий сообщил, что уходит в отставку, но комментировать ее причины отказался. В тот же день Порошенко принял его отставку.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Парубий ушел в отставку с поста секретаря СНБО
7 августа, 13.20
Политика
СМИ: Парубий написал заявление об отставке
4 августа, 20.37
Политика
Парубий назвал Путина террористом №1
19 июля, 22.15
Политика
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки