Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+5 Киев

Происшествия

Пострадавших в ДТП с автобусом в Воронеже заберут представители "ДНР" 

30 ноября 2015, 11.39

Колонна "министерства чрезвычайных ситуаций" террористической организации "ДНР" выдвинулась в Воронежскую область для эвакуации пострадавших в результате ДТП с участием автобуса сообщением Донецк – Москва.

Представители террористической организации "ДНР" выехали в Россию за пострадавшими в ДТП с автобусом "Москва – Донецк". Об этом сообщается на сайте "министерства чрезвычайных ситуаций" "ДНР".

РЕКЛАМА

В сообщении сказано, что на место происшествия отправились сотрудники медицинской службы и психологи "министерства", а возглавляет колонну "заместитель министра".

Сайт печатает и список пострадавших в результате ДТП. Предварительный список погибших и пострадавших приводит также сайт МЧС РФ по Воронежской области.

По данным "ДНР", всего в автобусе находился 21 человек (из них пятеро – граждане России, шестеро – жители оккупированных территорий Донецкой области), из четверых погибших – один житель Донецкой области, трое граждан РФ.

РЕКЛАМА

В ночь на 30 ноября в Воронежской области автобус, следовавший маршрутом Москва – Донецк, съехал в кювет и перевернулся. По предварительным данным, четыре человека погибли, 14 пассажиров пострадали. Их доставили в больницы городов Воронеж и Бобров.По информации российской полиции, водитель в условиях ледяного дождя "не справился с управлением, допустил съезд в кювет и опрокидывание транспортного средства".

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать

Материалы по теме