$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Правоохранители задержали на взятке в $200 тыс. руководство Госгеокадастра Закарпатской области – Сарган

Правоохранители задержали на взятке в $200 тыс. руководство Госгеокадастра Закарпатской области – Сарган Сарган отметила, что правоохранители проводят первоочередные следственные действия
Фото: Лариса Сарган / Facebook

Руководитель закарпатского Госгеокадастра Светлана Мельничук факт обысков в подконтрольном ей ведомстве подтвердила, но заверила, что ее никто не задерживал и она продолжает исполнять свои обязанности.

Правоохранители задержали на взятке в размере $200 тыс. руководителя и заместителя Государственной службы Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра в Закарпатской области. Об этом в Twitter сообщила пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган.

"ГПУ совместно с управлением защиты экономики Национальной полиции задержали на взятке в 200 тысяч долларов руководителя и заместителя руководителя Госгеокадастра Украины в Закарпатской области. Проводятся первоочередные следственные действия", – написала она.

Издание "Украинская правда" сообщило, что связалось с руководителем Закарпатского Госгеоккадастра Светланой Мельничук. Она подтвердила факт обысков, но заверила, что ее никто не задерживал и она продолжает исполнять свои обязанности.