$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Преступники, бросившие в киевских милиционеров гранату, взяты под арест

Преступники, бросившие в киевских милиционеров гранату, взяты под арест Злоумышленники взорвали гранату прямо в подъезде жилого дома
Фото: moygrad.kiev.ua
Во время досудебного следствия двое мужчин и женщина, подозреваемые в атаке на правоохранителей в Днепровском районе Киева, будут находиться в следственном изоляторе.

Днепровский райсуд Киева арестовал трех подозреваемых в причастности к взрыву гранаты в жилом доме по улице Пражской 18 января.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

"Согласно решению суда, 44-летний гражданин Грузии, который непосредственно бросил в сторону правоохранителей гранату, а также двое его сообщников (46-летний мужчина и 25-летняя женщина) во время досудебного следствия будут находиться под стражей в следственном изоляторе", – заявили в ведомстве.

Обострение конфликта на Донбассе. 22 января. Онлайн-репортаж

18 января в Днепровском районе Киева в правоохранителей, которые прибыли по вызову об изнасиловании, бросили взрывчатку. В результате взрыва трое сотрудников милиции и два представителя общественного формирования получили взрывные раны плеч, множественные осколочные ранения нижних конечностей и живота.