Редакция NewsOne связывает блокирование канала с трансляцией "марша за импичмент"


По информации NewsOne, в студии заблокированы около 150 сотрудников телеканала.
Редакция телеканала NewsOne связывает блокирование студии канала с трансляцией марша "за народный импичмент", который прошел в центре Киева 3 декабря. Об этом сообщила пресс-служба NewsOne.
"Редакция канала NewsOne связывает события с тем, что это единственный канал, который транслирует "марш за импичмент" Михаила Саакашвили", – говорится в сообщении.
В пресс-службе напомнили, что неизвестные, одетые в военную форму, заблокировали все выходы из бизнес-центра на улице Полевой в Киеве, в котором находится студия NewsOne. К территории канала подъехал грузовик с мешками, которые разгрузили на подъезде к зданию. Также активисты установили колючую проволоку.
"Около территории готовятся провокации, цель которых неизвестна", – считают на канале.
По информации NewsOne, в студии находится около 150 сотрудников телеканала.
3 декабря в Киеве состоялся марш "за народный импичмент", организованная партией "Рух нових сил" экс-президента Грузии Михаила Саакашвили.
По данным организаторов, в акции участвовало 20 тыс. человек. В полиции Киева заявили, что в марше приняли участие около 2,5 тыс. протестующих.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар