$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Ритуальное убийство турка в Одесской области совершили трое его соотечественников

Ритуальное убийство турка в Одесской области совершили трое его соотечественников Задержанным вменяют умышленное убийство, совершенное группой лиц, пишет агентство
Фото: mvs.gov.ua

В совершении ритуального убийства в Овидиопольском районе Одесской области подозревают троих граждан Турции – 1986-го, 1993-го и 1995 годов рождения, сообщило агентство "Интерфакс-Украина" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Собеседник рассказал, что погибший был их соотечественником.

По информации источника, по этому делу задержали двух студентов Одесского медицинского университета и одного моряка. Им вменяют умышленное убийство, совершенное группой лиц.

Собеседник агентства выразил сомнение, что убийство было ритуальным, как заявили в Министерстве внутренних дел (МВД). Источник считает, что речь идет об инсценировке с целью замести следы.

20 ноября в МВД заявили, что в Одесской области полицейские задержали иностранцев, которых подозревают в совершении ритуального убийства. Отмечалось, что правоохранители обнаружили на месте преступления обгоревшее тело иностранца, который исчез накануне. Около убитого была нарисована пентаграмма, каббалические символы и знаки, стояли свечи, лежали различные оккультные предметы и черная курица.