СБУ задержала члена группировки "Коммунисты-революционеры" по подозрению в совершении терактов в Одессе


Задержанного члена группировки "Коммунисты-революционеры" сейчас допрашивают, сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.
Служба безопасности Украины задержала в Одессе члена группировки "Коммунисты-революционеры", сообщил в Facebook советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский.
По его информации, мужчина 1978 года рождения подозревается в совершении терактов в Одессе против волонтерских центров.
Лубкивский добавил, что задержанного сейчас допрашивают.
Реален ли план Путина по захвату Левобережной Украины?
Начиная с осени прошлого года, в Одессе регулярно происходят взрывы, в основном – у офисов организаций, помогающих военным в зоне АТО. Последний теракт произошел ночью 12 июня. Тогда неизвестные повредили два билборда с патриотической рекламой и газетный киоск.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Украина, Румыния, Чехия и другие. Где и когда сегодня смотреть второй полуфинал "Евровидения 2026"
14 мая, 09.56
Культура
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар