$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Шовковский обратился в полицию с просьбой найти его дочь

Шовковский обратился в полицию с просьбой найти его дочь Александр Шовковский официально развелся с супругой в октябре прошлого года
Фото: ЕРА

С 24 февраля ни семилетняя дочь, ни бывшая жена футболиста киевского "Динамо" Александра Шовковского не отвечают на его звонки.

Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский обратился в полицию с просьбой найти его семилетнюю дочь. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"С 24 февраля Аленова (Ольга, бывшая жена Шовковского. – "ГОРДОН") перестала отвечать на мои звонки и сообщения. Телефон моей дочери тоже не отвечает. На вопрос, когда Сашенька последний раз посещала занятия, мне сообщили, что ребенок перестал ходить в школу и причина ее отсутствия не известна. Ее нет и по месту проживания", – написал Шовковский.

По поводу грязных инсинуацийЯ всегда отказывался комментировать ситуацию связанную с моим разводом с Аленовой Ольгой Ле...

Опубликовано Александром Шовковским 2 марта 2016 г.

Согласно прикрепленному документу, 29 февраля футболист подал в отделение полиции в Бориспольском аэропорту заявление с просьбой установить место нахождение его дочери.

Как сообщает "Сегодня", правоохранителям уже известна страна, куда увезли девочку и кто ее туда вывез. Сейчас полицейские выясняют, каким образом ребенка могли вывезти из страны без ведома и разрешения отца.

Александр Шовковский официально развелся с Ольгой Аленовой в октябре прошлого года. Бывшая супруга футболиста заявляла, что отец продолжал общаться с дочерью после того, как пара уже не была вместе.