СМИ: В ЮАР львица загрызла редактора сериала "Игра престолов"


В одном из сафари-парков Южной Африки 29-летняя американка Кэтрин Чеппелл пренебрегла правилами безопасности и открыла окно автомобиля, чтобы сфотографировать находившихся поблизости львов, сообщает издание Heavy.
В одном из сафари-парков Южно-Африканской Республики (ЮАР) дикая львица загрызла 29-летнюю американку Кэтрин Чеппелл, которая работала над спецэффектами в популярном сериале "Игра престолов". Об этом сообщает Heavy.
По данным издания, Чеппелл, которая отправилась в ЮАР работать волонтером, нарушила правила безопасности, в результате чего на нее напала хищница.
Американка открыла окно автомобиля, чтобы сфотографировать приблизившихся к ней животных, после чего гулявшая рядом львица набросилась на Чеппелл и растерзала ее.
Полная блокада оккупированных территорий: что это и к чему приведет?
Чеппелл также работала над созданием спецэффектов для картин "Первый мститель: другая война" и "Дивергент".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
СМИ: Автор "Игры престолов" работает над новым сериалом
5 апреля, 09.42
Культура
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар