Суд арестовал подозреваемого в расстреле харьковской семьи


Защита подозреваемого в расстреле семьи в Харькове настаивала на аресте с альтернативой залога в 500 тыс. грн, но суд залог не назначил.
Киевский райсуд Харькова 26 июня арестовал без права залога подозреваемого в убийстве супружеской пары в Харькове и ранении их 13-летней дочери. Об этом агентству УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.
Мужчина арестован на 60 суток.
Сторона защиты настаивала на аресте с альтернативой залога в 500 тыс. грн.
24 июня в Харькове расстреляли супругов и ранили их дочь. Правоохранители вскоре задержали предполагаемого убийцу.
Начальник Главного управления Национальной полиции в Харьковской области Олег Бех сообщил, что по словам злоумышленника, погибший не отдавал ему долг в $100 тыс. Задержанный уверяет, что не хотел убивать ребенка, девочка случайно попала под обстрел. Сейчас она находится в больнице, с ней работают следователи и психологи, рассказал Бех.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Всего 10 минут – и готово. Самый простой рецепт вкусной пиццы без теста и замешивания
1 мая, 12.04
Бульвар
1 мая, 12.02
Новости
Спирс обвиняют в вождении автомобиля под действием алкоголя и наркотиков. Когда суд
1 мая, 11.09
Бульвар