$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

У нардепа Грановского похитили ноутбук и сумку с документами – СМИ

У нардепа Грановского похитили ноутбук и сумку с документами – СМИ Грановский не комментировал инцидент
Фото: Александр Грановский / Facebook

Неизвестные из-под здания Кабинета Министров Украины угнали автомобиль, в котором находилась сумка с документами на имя народного депутата от Блока Петра Порошенко Александра Грановского, пишет "ЛІГАБізнесІнформ" со ссылкой на источники в силовых органах.

5 октября неизвестные угнали автомобиль из-под здания Кабинета Министров Украины. Из машины похитили ноутбук и сумку с документами на имя народного депутата от Блока Петра Порошенко Александра Грановского. Об этом пишет "ЛІГАБізнесІнформ" со ссылкой на источники в силовых органах.

Сообщается, что автомобиль оставили недалеко от здания правительства с открытой дверью и не заглушенным двигателем. Неизвестные воспользовались моментом и угнали машину. Было заявлено о похищении. По GPS авто нашли возле станции метро "Петровка" без повреждений.

Издание отмечает, что Грановского считают одним из ближайших соратников президента Петра Порошенко и "ключевым человеком в сфере влияния на судебную вертикаль".

Сам нардеп пока никак не комментировал данную публикацию.

Руководитель штаба партии "Национальный корпус" Назарий Кравченко в своем Facebook сообщил, что пытался помешать похищению автомобиля Грановского, пробив два колеса у Mercedes. Инцидент он снял на видео.