Участников вечеринки в киевском гей-клубе в день траура доставили в ТЦК – СМИ


Участников вечеринки в Киеве, которую устроили в день траура по погибшим в результате обстрела страны-агрессора РФ в ночь на 31 июля, доставили в территориальный центр комплектования и социальной поддержки. Об этом 2 августа сообщило "РБК-Украина" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
Полицейские сообщили, что во время мониторинга соцсетей наткнулись на видео из развлекательного заведения в Голосеевском районе столицы. По данным СМИ, речь идет о гей-клубе Dark Room.
В заведении обнаружили более 30 посетителей и администрацию клуба. Фигурантам может грозить штраф или до 15 суток админареста, информировали правоохранители.
По словам собеседников "РБК-Украина", многие мужчины на вечеринке находились в розыске как уклоняющиеся от мобилизации. СМИ не уточнило количество доставленных в ТЦК лиц, но, как сообщали местные Telegram-каналы, в частности "Киевский движ", речь идет якобы о 13 гражданах.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
РФ атаковала Киев ракетами и БПЛА. Есть попадания в жилые дома, много пострадавших и жертв
31 июля, 07.16
Война в Украине
Игнат объяснил, почему не сбили все ракеты, которыми РФ атаковала Киев
31 июля, 16.04
Война в Украине
Премьер Швеции призвал Украину легализовать однополые браки
1 августа, 21.45
Общество
"Санта-Барбара" с женами и борьба за наследство. За что Тина Кароль обматерила бывшую Огира
26 апреля, 08.08
Бульвар
Что читает первая леди Украины. Зеленская порекомендовала книгу, которая "зашла" украинским военным
26 апреля, 00.05
Бульвар
Какие отношения сложились между дочерьми Ольги Сумской, которые не виделись четыре года
26 апреля, 00.03
Бульвар
Молодая певица Nastya Semchuk написала песню о любви, клип снимали во Львове. Видео
25 апреля, 23.14
Бульвар
"Девочки, все сюда". Горячий спасатель из Закарпатья вскружил головы украинкам. Свободен ли он
25 апреля, 12.32
Бульвар