$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Украинцы о землетрясении: Монитор трусится, думал, кот о стол чешется. Смотрю – стул под жопой елозит! Видео

Украинцы о землетрясении: Монитор трусится, думал, кот о стол чешется. Смотрю – стул под жопой елозит! Видео В Румынии зафиксированы разрушения
Фото: Andrei Postolache / Facebook
Пользователи Youtube начинают размещать ролики, которые им удалось снять во время подземных толчков в ночь на 24 сентября. Те, кто не спал около 2.00, почувствовали колебания, тряслась мебель, звенела посуда. Очевидцы из разных городов отмечают, что землетрясение продолжалось 10–15 секунд.

"2.12 ночи. Крайне неприятные ощущения. Монитор трусится, думал, кот о стол чешется. Смотрю – стул под жопой елозит, как резиновый! Капец! Надеюсь, повторных толчков не будет. Хотел бежать уже на улицу", – прокомментировал за кадром один из пользователей.

Подземные толчки ощущались в Киевской, Херсонской, Запорожской, Винницкой, Николаевской, Одесской, Днепропетровской, Черновицкой, Харьковской, Черниговской областях.

Видео: 01Sn9 / Youtube

Эпицентр землетрясения магнитудой 5,6 находился в 153 км к северу от Бухареста и 44 км к западу от города Фокшани на востоке Румынии, сообщили в Европейском средиземноморском сейсмологическом центре.

Видео: BTV - Music Video YouTube Channel / Youtube