В админздание телеканала "Интер" бросили "коктейль Молотова"


Активисты разрисовали вход в административное здание телеканала "Интер" надписями "ФСБ" и "Интер" – пятая колонна".
В Киеве в здание по улице Бульварно-Кудрявской, где располагается здание администрации телеканала "Интер", бросили "коктейль Молотова". Соответствующее фото на своей странице в Facebook обнародовал Назар Приходько.
Кроме того, вход в здание разрисован надписями "ФСБ", "Интер" – пятая колонна".
Утром 9 мая представители "Национального корпуса" и "национальных дружин" начали блокировать здание телеканала "Интер". Они требовали, чтобы из концерта ко Дню Победы вырезали "пропагандистские заявления", а канал лишили лицензии. Активисты обклеили здание желтыми наклейками с надписями "Интер" будет наш", "Сделаем "Интер" украинским" и "Сделаем "Интер" патриотичным".
В полиции заявили, что обеспечивают порядок у телеканала.
В 20.30 концерт вышел в эфир. "Мы следим за началом концерта. Мы анализируем месседжи. План действий не один. На каждый шаг канала "Интер" будет соответствующая реакция", – сообщили в "Национальном корпусе".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
9 мая, 17.45
Политика
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар