$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

В аэропорту Киев задерживают рейсы из-за снегопада

В аэропорту Киев задерживают рейсы из-за снегопада Задерживаются рейсы в Москву и Венецию (Тревизо), а также рейсы из Запорожья, Днепропетровска и Москвы
Фото: Аеропорт Київ - Аэропорт Киев Жуляны / Facebook
Руководство аэропорта призывает пассажиров внимательно следить за изменениями расписания на on-line табло на сайте.

Из-за сильного снегопада Международный аэропорт Киев (Жуляны) предупреждает о задержках на час и более рейсов на вылет и прилет. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта в Facebook.

В пресс-службе сообщили, что задерживаются рейсы в Москву и Венецию (Тревизо), а также рейсы из Запорожья, Днепропетровска и Москвы.

"В связи с неблагоприятными погодными условиями задержки рейсов на прилет и на вылет на данный момент составляют от одного часа до нескольких часов. На вылет из Киева задерживаются рейсы: №551 Домодедово – до 12.30, №2372 Домодедово – до 12.00, №6153 Тревизо – до 13.20, №007 Днепропетровск – до 17.50. На прилет в Киев задерживаются рейсы из Запорожья, Днепропетровска, Москвы (Домодедово)" – говорится в сообщении.

Руководство аэропорта призвало пассажиров внимательно следить за изменениями расписания на on-line табло на сайте.

Как бороться с агентами РФ в высшем руководстве Украины?

Сегодня из-за сильного снегопада в Киеве 10-балльные пробки.

2 февраля в США из-за снежных бурь, надвигающихся на Средний Запад и северо-восток страны, отменены более двух тысяч внутренних авиарейсов.