В аэропорту Киев задерживают рейсы из-за снегопада


Руководство аэропорта призывает пассажиров внимательно следить за изменениями расписания на on-line табло на сайте.
Из-за сильного снегопада Международный аэропорт Киев (Жуляны) предупреждает о задержках на час и более рейсов на вылет и прилет. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта в Facebook.
В пресс-службе сообщили, что задерживаются рейсы в Москву и Венецию (Тревизо), а также рейсы из Запорожья, Днепропетровска и Москвы.
"В связи с неблагоприятными погодными условиями задержки рейсов на прилет и на вылет на данный момент составляют от одного часа до нескольких часов. На вылет из Киева задерживаются рейсы: №551 Домодедово – до 12.30, №2372 Домодедово – до 12.00, №6153 Тревизо – до 13.20, №007 Днепропетровск – до 17.50. На прилет в Киев задерживаются рейсы из Запорожья, Днепропетровска, Москвы (Домодедово)" – говорится в сообщении.
Руководство аэропорта призвало пассажиров внимательно следить за изменениями расписания на on-line табло на сайте.
Как бороться с агентами РФ в высшем руководстве Украины?
Сегодня из-за сильного снегопада в Киеве 10-балльные пробки.
2 февраля в США из-за снежных бурь, надвигающихся на Средний Запад и северо-восток страны, отменены более двух тысяч внутренних авиарейсов.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Киев встал в пробках из-за снегопада
5 февраля, 09.23
События
США засыпает снегом. Фоторепортаж
3 февраля, 09.28
Мир
В США непогода нарушила транспортное сообщение
3 февраля, 08.21
Мир
Селезнев: На территории донецкого аэропорта без вести пропали 28 военных
3 февраля, 07.40
Война в Украине
2 февраля, 12.10
Война в Украине
В США из-за снежной бури отменены более двух тысяч авиарейсов
2 февраля, 00.25
Мир
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости