В аэропорту Тбилиси гражданин РФ разлил неизвестную токсичную жидкость, есть пострадавшие


Из-за разлива неизвестной жидкости на территории аэропорта в Тбилиси отравились несколько его сотрудников. По данным Службы безопасности Грузии, жидкость разлил гражданин России, который уже задержан.
2 июля в аэропорту имени Шота Руставели в Тбилиси (Грузия) задержали гражданина Российской Федерации, который в одном из офисов на территории аэропорта вылил опасную для здоровья жидкость, говорится на сайте Службы госбезопасности Грузии.
"Следствие установило, что Дмитрий Б. 2 июля 2018 года в офисе касс одной из авиакомпаний, расположенном в зале ожидания Тбилисского международного аэропорта, разлил жидкость, содержащую опасное для здоровья вещество", – говорится в сообщении.
Представители аэропорта сообщили ТАСС, что из-за разлива неизвестной жидкости на территории аэропорта отравились несколько сотрудников. По данным собеседника агентства, состояние пострадавших нормальное. Сейчас они работают в обычном режиме.
Руководитель аэропорта Гиорги Гоглидзе в комментарии грузинскому "Первому каналу" заявил, что несколько человек были доставлены в медицинские учреждения с симптомами интоксикации. По его словам, жидкость мужчина разлил в офисе "Аэрофлота".
"У нас нет абсолютно никакой информации о том, что это было за вещество. Четыре сотрудника аэропорта были доставлены в больницу, пассажиры не пострадали", – сказал Гоглидзе.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар