В Черниговской области автомобиль столкнулся с электричкой, погибли двое взрослых и двое детей – полиция


В Черниговской области 12 июля произошло ДТП с поездом и легковым автомобилем. Об этом сообщила пресс-служба областной полиции.
Авария произошла 12 июля около 21.00 вблизи пгт Куликовка, столкнулись электропоезд и легковой автомобиль.
"32-летний водитель, его 29-летняя жена и их восьмилетняя дочь погибли на месте", – говорится в сообщении.
Еще одного ребенка забрала скорая помощь, но ребенок умер в больнице.
Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть нескольких человек).
"Предварительно известно, что водитель автомобиля двигался в направлении Нежина через железнодорожный переезд, оборудованный световой и звуковой сигнализацией, а также соответствующими дорожными знаками. Водитель проигнорировал запрещенные сигналы и отправился через переезд, в результате чего произошло столкновение с электропоездом сообщением "Чернигов – Нежин", – сообщили в полиции.
Департамент по вопросам гражданской защиты и оборонной работы Черниговской областной военной администрации сообщил, что погибли мужчина 1991 года рождения, его жена 1994 года рождения и их дети 2014-го и 2021 года рождения.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар