Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+15 Киев

Происшествия

В Черниговской области из-под гаража извлекли тела трех человек – они провались в канализационную шахту 

22 августа в городе Новгород-Северский Черниговской области в канализационной шахте в своем дворе погибли мужчина, женщина и их сын. Об этом сообщила в Telegram Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

"На территории частного дома в городе Новгород-Северский спасатели в средствах защиты органов зрения и дыхания спустились в шахту и достали тела погибших – мужчину 1975 года рождения, женщину 1984 года рождения и их 17-летнего сына", – говорится в сообщении.

РЕКЛАМА

Полиция региона рассказала в Facebook, что канализационная шахта находилась в гараже.

"Предварительно известно, что члены семьи поочередно провалились в шахту внутри гаража. Пытаясь вытащить друг друга, люди погибли. Полиция устанавливает все обстоятельства трагедии", – отметили правоохранители.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА