В ДТП на объездной дороге Винницы погибли трое полицейских


В полдень 11 мая в Винницкой области произошло ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого погибли трое полицейских. Об этом сообщила в Telegram полиция региона.
"Дорожно-транспортное происшествие произошло [...] на объездной дороге города Винница. [...] По предварительной информации следствия, в результате столкновения трех легковушек трое полицейских Белоцерковского райуправления полиции, проходивших курс обучения на полицейских офицеров общины, погибли на месте события. Еще один правоохранитель госпитализирован", – говорится в сообщении.
Обстоятельства аварии полиция не озвучила, но отметила, что "правоохранители были вне службы и возвращались с учебы".
В больницу попали также водитель автомобиля Toyota Tundra, его жена и их несовершеннолетний ребенок. По данным медиков, угроз их жизни нет.
Третий автомобиль получил механические повреждения, отметили в полиции.
По факту ДТП открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта водителями) Уголовного кодекса Украины.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Зеленский уволил главу Броварской райадминистрации после ДТП с пострадавшими
27 апреля, 20.07
Политика
27 апреля, 17.49
Мир
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар