$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В ДТП в Ровенской области погибли пять человек, среди них – известный журналист и бывший зам Жебривского

В ДТП в Ровенской области погибли пять человек, среди них – известный журналист и бывший зам Жебривского Автомобиль выехал на встречную полосу
Фото: Головне управління Національної поліції в Рівненській області / Facebook

Opel, в котором находились журналист Владимир Карагяур и бывший заместитель главы Донецкой ОГА Павла Жебривского, общественный активист Сергей Попов, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком DAF.

Утром 6 сентября в ДТП в Ровенской области погибли пять человек. Об этом сообщает пресс-служба областного управления Национальной полиции.

"Автомобиль Opel Omega по не известным пока причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем DAF с прицепом", – сообщили в полиции.

В ДТП погиб известный журналист Владимир Карагяур, о чем в Facebook сообщили его друзья.

"Сегодня утром, возвращаясь из Варшавы, Владимир Карагяур погиб в Ровенской области. 17 сентября ему исполнилось бы 34 года. С ним в машине были еще трое – их личности устанавливаются", – написал пользователь Виталий Селик.

Позже стало известно, что в реанимации скончался еще один пассажир авто – бывший заместитель главы Донецкой областной государственной администрации, активист Сергей Попов.

"Какой черный день. Друзья, ночью в автокатастрофе в Ровенской области погибли четыре политолога Александр Маслюк, Алексей Куринной, Александр Никоноров, Владимир Карагяур. У меня нет слов. P.S. Только что узнал, что в реанимации умер пятый пассажир "Опеля" – общественный активист и специалист по децентрализации Сергей Попов", – написал в Facebook политолог Юрий Романенко.