В ДТП в Ровенской области погибли пять человек, среди них – известный журналист и бывший зам Жебривского


Opel, в котором находились журналист Владимир Карагяур и бывший заместитель главы Донецкой ОГА Павла Жебривского, общественный активист Сергей Попов, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком DAF.
Утром 6 сентября в ДТП в Ровенской области погибли пять человек.Об этом сообщает пресс-служба областного управления Национальной полиции.
"Автомобиль Opel Omega по не известным пока причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем DAF с прицепом", – сообщили в полиции.
В ДТП погиб известный журналист Владимир Карагяур, о чем в Facebook сообщили его друзья.
"Сегодня утром, возвращаясь из Варшавы, Владимир Карагяур погиб в Ровенской области. 17 сентября ему исполнилось бы 34 года. С ним в машине были еще трое – их личности устанавливаются", – написал пользователь Виталий Селик.
Позже стало известно, что в реанимации скончался еще один пассажир авто – бывший заместитель главы Донецкой областной государственной администрации, активист Сергей Попов.
"Какой черный день. Друзья, ночью в автокатастрофе в Ровенской области погибли четыре политолога Александр Маслюк, Алексей Куринной, Александр Никоноров, Владимир Карагяур. У меня нет слов. P.S. Только что узнал, что в реанимации умер пятый пассажир "Опеля" – общественный активист и специалист по децентрализации Сергей Попов", – написал в Facebook политолог Юрий Романенко.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Охранника Дыминского отпустили под домашний арест
5 сентября, 12.06
Происшествия
4 сентября, 14.45
Происшествия
В России произошло масштабное ДТП с участием 31 автомобиля. Видео
4 сентября, 13.11
Мир
В машину с президентом Сербии въехал Bentley экс-футболиста
3 сентября, 15.17
Происшествия
Учительница, с которой Галкин учит украинский, обвинила его в совершении преступления. Видео
28 апреля, 23.35
Бульвар
Трамп в присутствии монарха подколол жену, поставив ей в пример свою мать. Видео
28 апреля, 22.06
Бульвар
Трамп, который 29 секунд сжимал руку Макрона, повторил трюк с Чарльзом III. Как отреагировал монарх
28 апреля, 18.40
Бульвар
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество