В Харькове за взятку 10 тыс. грн задержали чиновницу горсовета


Как сообщил глава ГУ МВД Украины в Харьковской области Анатолий Дмитриев, начальница отдела в одном из департаментов горсовета требовала деньги за разрешительные документы.
Сотрудники милиции поймали на взятке начальницу отдела в одном из департаментов городского совета Харькова.
Об этом сообщил глава ГУ МВД Украины в Харьковской области Анатолий Дмитриев у себя на Facebook.
Дмитриев заявил, что чиновница требовала 10 тысяч гривен от харьковчанки за выдачу разрешительных документов. Женщину задержали "на горячем" прямо в рабочем кабинете.
Зачем и куда Россия спрятала Савченко?
Ранее пресс-служба Службы безопасности Украины сообщала, что СБУ совместно с милицией в результате спецоперации задержала на взятке руководителей МРЭО-7 и МРЭО-8 киевской Госавтоинспекции (ГАИ). Во Львове сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) и военной прокуратуры задержали во время получения взятки 300 тыс. гривен у львовянина за принятие решения о непривлечении к уголовной ответственности старшего следователя по особо важным делам управления СБ Украины во Львовской области.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 июля, 20.15
Деньги
Саакашвили: Судья выпустила двух милиционеров, которые были взяты с поличным на взятке
7 июля, 23.52
Политика
7 июля, 22.49
Политика
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости