В Харьковской области в ДТП погибли четыре человека


Предположительно, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и допустил выезд транспортного средства на полосу встречного движения.
В Чугуевском районе на 575 км автодороги Киев–Харьков–Должанский в 20 час. 30 мин. 29 сентября в результате столкновения легкового автомобиля ВАЗ-2121 "Нива" с грузовым автомобилем "ДАФ" погибли 4 человека (пассажиры "Нивы").
Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.
"Предварительная причина дорожно-транспортного происшествия – водитель легкового автомобиля не справился с управлением и допустил выезд транспортного средства на полосу встречного движения", – говорится в сообщении.
На месте происшествия работали спасательное отделение и оперативная группа Главного управления ГСЧС Украины в Харьковской области. По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование.
В ночь на воскресенье на симферопольской объездной дороге произошел обвал, в результате пострадал легковой автомобиль, в котором погибло шесть человек. В ДТП погибли члены двух крымскотатарских семей из Керчи и Симферополя.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
29 сентября, 11.34
Происшествия
Жертвами ДТП под Симферополем стали две крымскотатарские семьи
29 сентября, 09.24
Происшествия
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости