В Херсоне полиция открыла дело из-за избиения журналиста Никитенко


Херсонский журналист Сергей Никитенко рассказал полиции, что его избили двое неизвестных, сам он связывает инцидент с профессиональной деятельностью.
В Херсоне по факту избиения местного журналиста Сергея Никитенко полиция открыла уголовное производство. Об этом сообщила пресс-служба полиции области 18 июня.
"Утром в Корабельное отделение полиции обратился 35-летний житель областного центра. Он назвался журналистом одного из средств массовой информации и рассказал, что двое неизвестных мужчин на улице причинили заявителю телесные повреждения", – рассказали в полиции.
По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 345-1 Уголовного Кодекса Украины (угроза или насилие в отношении журналиста).
Сегодня херсонский журналист Никитенко сообщил, что его избили двое неизвестных. Инцидент он связывает с профессиональней деятельностью.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Полиция засекретила все решения судов по делу об убийстве Шеремета
21 сентября, 12.38
Политика
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар