Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+15 Киев

Происшествия

На территории Костогрызовского лесничества в Херсонской области горят лесная подстилка и лес. На место возгорания сбросили уже 20 тонн воды.

Сегодня на территории Костогрызовского лесничества в Херсонской области произошло возгорание лесной подстилки и леса на площади до 40 га. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины (ГосЧС).

РЕКЛАМА

К ликвидации пожара уже привлечены 110 человек и 28 единиц техники, а также четыре воздушных судна, в том числе два самолета, один вертолет ГосЧС, еще один – Минобороны. На данный момент на очаг возгорания уже сброшено 20 тонн воды.

2 августа из-за установившейся жары в Херсонской области произошли два лесных пожара: возгорания зафиксировали на территории Гладковского лесничества и возле села Коханы.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА