$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Хмельницкой области рейсовый автобус столкнулся с автомобилем, семь человек травмированы

В Хмельницкой области рейсовый автобус столкнулся с автомобилем, семь человек травмированы Были травмированы двое водителей и пять пассажиров рейсового автобуса
Фото: km.dsns.gov.ua
В Хмельницкой области столкнулись рейсовый автобус Mercedes Sprinter и легковой автомобиль Mazda CX-7, сообщили в Госслужбе чрезвычайных ситуаций Украины.

В Хмельницкой области произошло ДТП с участием рейсового автобуса и легкового автомобиля. Травмы получили семь человек. Об этом 12 марта сообщило Главное управление Госслужбы чрезвычайных ситуаций Украины в Хмельницкой области.

"В 12.10 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что на автодороге Красилов – Староконстантинов вблизи села Мотрунки Староконстантиновского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса Mercedes Sprinter и легкового автомобиля Mazda CX-7", – говорится в сообщении.

По прибытию на место происшествия спасателя отключили аккумуляторные батареи, чтобы предотвратить возгорание автомобилей, и предоставили первую медицинскую помощь водителю автобуса, добавили в ГСЧС.

Во время аварии были травмированы двое водителей и пять пассажиров рейсового автобуса.