Потери российских оккупантов
1 178 610

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 396

ТАНКИ

431

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

В гостинице Киева произошла стрельба. Полиция задержала вероятного нападающего

В гостинице Киева произошла стрельба. Полиция задержала вероятного нападающего Правоохранители рассказали, что ввели специальную полицейскую операцию
Фото: depositphotos.com (иллюстративное)

Утром 14 мая в одной из гостиниц в Святошинском районе Киеве произошла стрельба. Об этом в Telegram сообщила пресс-служба столичной полиции.

Подозреваемый в нападении задержан, отметили правоохранители.

В полиции уточнили, что сообщение о стрельбе им поступило примерно в 7.30, после чего немедленно ввели специальную полицейскую операцию.

По словам правоохранителей, в результате нападения никто не пострадал.

"Полицейские продолжают работать на месте происшествия, все обстоятельства выясняются. Детали позже", – говорится в сообщении.

Telegram-канал "Киевский Движ" опубликовал фото, как утверждается, с места происшествия. На снимках – якобы вероятный нападающий, а также ружье и пистолет, которые могли быть при нем.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать