$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

В Хозяйственном суде Киева милиционер подстрелил своего коллегу

В Хозяйственном суде Киева милиционер подстрелил своего коллегу На месте происшествия работают следственно-оперативные группы 
Фото: zn.ua
Раненого милиционера, охранявшего здание Хозяйственного суда Киева, в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу, сообщили в ГУ МВД в Киеве.

В Хозяйственном суде Киева из-за неосторожного обращения с оружием милиционер подстрелил своего коллегу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Киеве.

"Сегодня в 13.24 по спецлинии "102" поступило сообщение от врачей о том, что в суде один из милиционеров получил огнестрельное ранение. По предварительной информации, повреждения он получил от своего коллеги, который неосторожно обращался с оружием", – говорится в сообщении.

Раненого милиционера в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.

Сейчас на месте происшествия работают следственно-оперативные группы столичного и Шевченковского районного управлений милиции.

Что будет после отвода тяжелого вооружения на Донбассе?

4 марта милиционер из Полтавской области, который нес службу на одном из блокпостов Донецкой области, застрелил парня-волонтера, который приехал в зону АТО помогать бойцам.