В Каменском мужчина устроил стрельбу из автомата Калашникова


В Каменском полицейские задержали 44-летнего мужчину, который устроил стрельбу из автомата. Об этом 21 апреля сообщила в Facebook полиция Днепропетровской области.
Инцидент произошел 20 апреля примерно в 14.30 на левобережье Каменского во дворе одного из многоквартирных домов.
В полицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина стреляет из предмета, похожего на автоматическое оружие. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и задержала нарушителя. Во время осмотра у него изъяли автомат Калашникова.
По предварительным признакам мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. К счастью, в результате стрельбы люди не пострадали.
Сообщается, что мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.
Telegram-канал "Дніпро оперативний" пишет, что все произошло в результате ссоры между 45-летним днепрянином и 38-летним местным. Канал опубликовал видео с места происшествия.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар