В Харькове мужчина упал с эскалатора. В полиции сообщили, как это произошло


14 февраля в торговом центре в Харькове мужчина получил травмы, упав с эскалатора. Об этом 15 февраля проинформировала в Facebook полиция Харьковской области.
"[В полицию] поступило сообщение о несчастном случае в одном из торговых центров Харькова. 21-летний мужчина упал с эскалатора, получив травмы лица", – говорится в сообщении.
Правоохранители отметили, что инцидент произошел на неработающем эскалаторе.
"По словам мужчины, он хотел побыстрее спуститься и не удержался на ступеньках. Претензий к администрации торгового центра потерпевший не имеет", – написали в полиции.
По ее версии, медицинскую помощь пострадавшему оказали на месте происшествия.
Местные Telegram-каналы (в частности, "Труха Харьков") пишут, что инцидент произошел в ТРЦ "Никольский".
"По словам очевидцев, компания подростков толкалась на эскалаторе, и одного из парней сбросили вниз. Он пролетел один этаж и разбил голову", – утверждают паблики.
"Суспільне" сообщило со ссылкой на местные власти, что врачи диагностировали у пострадавшего черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите мясо, специи и капусту – и готовы обалденные голубцы. Бабушкин рецепт от тещи Гордона
26 апреля, 22.07
Бульвар
45-летняя Витвицкая ждет первенца. Кто отец ребенка
26 апреля, 21.03
Бульвар
6 млн грн всего за 20 минут. Фотограф рассказал, как снимал Зеленского для Time
26 апреля, 11.07
Бульвар
"Они не простили друг друга". Почему муж Тины Кароль перед смертью называл ее чужим именем
26 апреля, 08.08
Бульвар
Что читает первая леди Украины. Зеленская порекомендовала книгу, которая "зашла" украинским военным
26 апреля, 00.05
Бульвар