$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В Киеве пьяный водитель такси Uber врезался в столб, пассажир в реанимации – СМИ

В Киеве пьяный водитель такси Uber врезался в столб, пассажир в реанимации – СМИ Skoda на большой скорости двигалась от Дарницкой площади в сторону метро "Черниговская"
Фото: kiev.informator.ua

По неизвестным причинам такси Uber протаранило ограждение и на полном ходу врезалось в столб в Киеве, хотя рядом не было других автомобилей. По данным "Информатора", водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, пассажира госпитализировали в тяжелом состоянии.

В Киеве в ночь на 7 октября около 3.40 на пересечении проспекта Гагарина и бульвара Верховной Рады машина такси Uber вылетела с дороги и врезалась в опору освещения, сообщает "Информатор".

Согласно предварительным данным, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, пассажир в результате ДТП попал в реанимацию.

Свидетели утверждают, что Skoda на большой скорости двигалась от Дарницкой площади в сторону метро "Черниговская". Рядом не было других автомобилей, но по неизвестным причинам такси протаранило ограждение и на полном ходу врезалось в столб.

От удара с фонарного столба упали плафоны и лампы, а детали автомобиля, включая двигатель, разбросало вокруг.

Основной удар пришелся на сторону, где находился пассажир, его госпитализировали в тяжелом состоянии. Водитель такси в сознании.