$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В Киеве задержали мужчину, который совершал развратные действия на детской площадке – прокуратура

В Киеве задержали мужчину, который совершал развратные действия на детской площадке – прокуратура Полицейские задержали злоумышленника на месте происшествия
Фото: depositphotos.com
В Киеве задержали уроженца Узбекистана, который обнажил свой половой орган и показывал его девочке, которая каталась на качелях. Об этом сообщили в столичной прокуратуре.

Правоохранители 20 марта задержали в Святошинском районе Киева мужчину, который совершал развратные действия в отношении ребенка. Об этом в Facebook сообщила пресс-служба киевской прокуратуры.

"В субботу на спецлинию "102" позвонил местный житель, который сообщил, что у детской площадки на улице Червонозаводской неизвестный мужчина обнажил свой половой орган и показывал его девочке, которая каталась на качелях", – отметили в релизе.

Полицейские задержали злоумышленника на месте происшествия. Им оказался житель Киева 1988 года рождения, уроженец Узбекистана.

Задержанному сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от пяти до восьми лет лишения свободы.

Меру пресечения для злоумышленника пока не избрали.