В Киевской области возле мусорника произошел взрыв. Погибла женщина


Утром 15 сентября в селе Морозовка Барышевской общины Киевской области возле мусорника взорвался неизвестный предмет. Об этом в Telegram сообщила областная прокуратура.
В результате взрыва погибла 57-летняя местная жительница. Также пострадал 40-летний мужчина. Его с телесными повреждениями госпитализировали.
На месте происшествия работали следственно-оперативная группа, взрывотехники полиция и спасатели. Правоохранители осмотрели территорию, изъяли доказательства и допросили свидетелей.
Прокуроры начали предварительное расследование, сейчас устанавливают все обстоятельства инцидента и происхождение взрывоопасного предмета.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Свириденко показала последствия взрыва на железной дороге под Киевом. Движение поездов восстановлено
14 сентября, 18.51
Происшествия
14 сентября, 01.39
Происшествия
Учительница, с которой Галкин учит украинский, обвинила его в совершении преступления. Видео
28 апреля, 23.35
Бульвар
Трамп в присутствии монарха подколол жену, поставив ей в пример свою мать. Видео
28 апреля, 22.06
Бульвар
Трамп, который 29 секунд сжимал руку Макрона, повторил трюк с Чарльзом III. Как отреагировал монарх
28 апреля, 18.40
Бульвар
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество