$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Коблево неизвестный отобрал телефон у замначальника полиции Николаевской области – СМИ

В Коблево неизвестный отобрал телефон у замначальника полиции Николаевской области – СМИ По данным СМИ, Ахрамеев находился в Коблево по своим делам и был в гражданской одежде
Фото: mkrada.gov.ua

По данным издания "Преступности.НЕТ", телефон у заместителя начальника Главного управления Нацполиции в Николаевской области Максима Ахрамеева отобрали возле одного из развлекательных заведений Коблево, когда он снимал на видео нарушение карантина посетителями. 

12 июля в курортном селе Коблево Николаевской области неизвестный отобрал мобильный телефон Huawei у заместителя начальника Главного управления Нацполиции в Николаевской области Максима Ахрамеева, сообщило издание "Преступности.НЕТ" со ссылкой на источники в прокуратуре Николаевской области.

Собеседник рассказал, что Ахрамеев подошел к одному из развлекательных заведений Коблево, которое, несмотря на карантин, работало после 23.00, и начал объяснять посетителям о действующем запрете.

Когда он начал снимать происходящее на видео, сзади к нему подбежал неизвестный и вырвал телефон. 

По данным издания, злоумышленник побежал в сторону пляжа, поймать его не удалось. 

На место преступления выезжала следственно-оперативная группа полиции.

О происшествии со ссылкой на источники сообщило также здание "Новости-N". По его данным, инцидент произошел возле развлекательного комплекса Bora Bora. Источник издания рассказал, что Ахрамеев находился в Коблево по своим личным делам и был в гражданской одежде.

Официально полиция о происшествии не сообщала.