$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В Кривом Роге авто во время соревнований въехало в толпу, пострадали четыре человека – полиция

В Кривом Роге авто во время соревнований въехало в толпу, пострадали четыре человека – полиция В Кривом Роге авто въехало в толпу
Фото: dp.npu.gov.ua

59-летний водитель гоночного автомобиля в Кривом Роге Днепропетровской области не справился с управлением, выехал за пределы трассы и наехал на зрителей соревнований, сообщили в полиции.

Во время соревнований "Гонки на выживание" в Кривом Роге Днепропетровской области 27 октября автомобиль въехал в толпу. Об этом сообщила пресс-служба областной полиции.

"59-летний водитель гоночного автомобиля не справился с управлением, выехал за пределы трассы и наехал на зрителей", – говорится в сообщении.

В результате аварии пострадало четыре человека.

"Одна из пострадавших, 10-летняя девочка, с тяжелыми травмами головы и тела находится в реанимации. Пятилетний мальчик получил травмы средней тяжести. 53-летняя женщина доставлена в травматологию, где ей поставили диагноз "закрытый перелом таза". Еще один мужчина получил легкие травмы и от госпитализации отказался", – отметили в полиции.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения). 

Первый Городской. Кривой Рог / YouTube