В Крыму ливни затопили Керчь и Джанкой


Крымские города пострадали от непогоды.
Проливные дожди затопили города Джанкой и Керчь, расположенные на территории оккупированного Крыма. Об этом сообщает так называемое министерство чрезвычайных ситуаций аннексированного полуострова.
"С 3 на 4 июня 2016 года в городе Джанкой, произошло подтопление 41 придомовой территории частных домовладений, в том числе 15 домов. Ливневая канализация не справилась с обильным количеством осадков, вода шла по улицам и скапливалась в низинных участках города", – говорится в сообщении.
Кроме того, непогода оставила без электроэнергии семь сел Джанкойского района, в которых проживают около 6 тыс. человек. Позже подача электроэнергии им была возобновлена.
Также в Керчи, по информации "Керчь.ФМ", дожди идут третий день подряд. Затоплены центральные улицы города, район автовокзала, подвалы домов.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Ливень затопил улицы Сочи. Фоторепортаж
25 июня, 16.00
События
В Ровенской области выпал крупный град
30 апреля, 16.51
Общество
Смешали пюре с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар