Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Происшествия

1 декабря в Киевском районе Полтавы в результате взрыва гранаты погиб арендатор квартиры в многоквартирном доме по улице Решетиловской. Об этом 2 декабря сообщила полиция Полтавской области.

"Около 21.00 поступило сообщение от медиков о смерти жителя дома от повреждений, полученных в результате взрыва... Установлено, что погиб 30-летний квартиросъемщик. На момент взрыва в доме находилась 40-летняя женщина. К счастью, она не пострадала", – говорится в сообщении.

РЕКЛАМА

Начальник Полтавского районного управления полиции Петр Скичко рассказал, что, согласно одной из версий, боеприпас взорвался из-за неосторожного обращения с ним.

Правоохранители отметили, что тело погибшего направили на судебно-медицинскую экспертизу, также следствие выясняет, откуда в квартире взялась граната.

Уголовное производство открыто по ч. 1 ст. 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА