$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В лесу Тернопольской области обнаружили тела двух человек, которые умерли от переохлаждения в собственноручно построенном шалаше

В лесу Тернопольской области обнаружили тела двух человек, которые умерли от переохлаждения в собственноручно построенном шалаше В полиции заявили, что на найденных в лесу телах нет следов насильственной смерти
Фото: mvs.gov.ua

В полиции заявили, что погибшие в Тернопольской области злоупотребляли спиртными напитками. Предварительная причина смерти матери и сына – переохлаждение после употребления алкоголя.

В лесу в районе села Старый Вишневец Збаражского района Тернопольской области мужчина обнаружил тела двух человек, сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в области.

"25 октября мать и сын пошли за грибами в лес и не вернулись. Младший сын знал, куда ушли его родные, как и то, что брат и мама могли остаться ночевать в лесу в оборудованном укрытии. Через сутки решил разыскать пропавших. Нашел их в собственноручно построенном шалаше мертвыми", – отмечают правоохранители.

В полиции заявили, что погибшие злоупотребляли спиртными напитками.

На телах следов насильственной смерти не обнаружено.

"Предварительная причина смерти – переохлаждение после употребления алкоголя", – добавили правоохранители.