В Мариуполе на автобусной остановке обнаружено взрывное устройство


Сотрудники СБУ обезвредили опасный предмет.
В Мариуполе на остановке городского транспорта сегодня, 8 июля, было обнаружено взрывное устройство. Опасный предмет выявили на остановке, расположенной у перекрестка улиц Артема и Николаевской, около 14.30, сообщила пресс-служба Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области.
"На место происшествия сразу же выехало отделение дежурного караула 22-й пожарно-спасательной части", — сказано в сообщении.
Пожарные окружили место находки и контролировали ситуацию, пока сотрудники Службы безопасности Украины обезвреживали взрывоопасный предмет.
Финансовый обвал в Китае: какие последствия грозят миру?
Три дня назад, 5 июля, самодельное радиоуправляемое взрывное устройство было найдено и обезврежено сотрудниками милиции на перекрестке улиц Космонавтов и Генерала Петрова в Одессе.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
СБУ обезвредила диверсионную группу в Мариуполе
12 сентября, 09.35
Война в Украине
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости