В Мариуполе неизвестные похитили из больницы раненого мужчину


Мужчина находился в больнице скорой медицинской помощи Мариуполя Донецкой области из-за ранения, которое он получил во время штурма воинской части города.
Из больницы скорой медицинской помощи Мариуполя Донецкой области похитили 40-летнего мужчину, пострадавшего во время попытки штурма воинской части в ночь с 16 на 17 апреля. Об этом 0629.com.ua сообщили очевидцы.
Обстоятельства произошедшего на данный момент неизвестны, как и место нахождения мариупольца.
Сообщается, что похищенный мужчина принимал участие в событиях у воинской части и был ранен в живот, когда прятался от пуль за автомобилем. Ему сделали операцию и он находился в хирургическом отделении больницы скорой медицинской помощи Мариуполя под охраной более пяти правоохранителей.
Напомним, в ночь с 16 на 17 апреля на пр. Нахимова в ходе штурма воинской части были убиты 4 человека, еще 13 получили ранения разной степени тяжести.
В Мариуполе в ночь с 16 на 17 апреля прошла спецоперация по локализации диверсионной группы, насчитывающей около 300 человек. Работники милиции и военнослужащие не пострадали. Было задержано 64 человека, личности которых сейчас устанавливают. По уточненным данным, 16 сепаратистов получили ранения, двое погибли во время предоставления медицинской помощи.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Пострадавших в перестрелке в Мариуполе лечат и охраняют
17 апреля, 13.20
События
В Мариуполе ночью боевики штурмовали воинскую часть. Видео
17 апреля, 09.52
События
Сепаратисты захватили здание горсовета в Мариуполе
13 апреля, 14.30
Происшествия
Эти натуральные удобрения – лучшие для питания корней томатов
23 апреля, 13.17
Огороды