В Мариуполе полицейский на автомобиле выехал на встречную полосу и столкнулся с троллейбусом, один человек погиб


Полицейский, который на своем личном автомобиле во внерабочее время cтолкнулся с троллейбусом, находится в тяжелом состоянии, сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Донецкой области.
29 декабря в Мариуполе полицейский выехал на встречную полосу и столкнулся с троллейбусом. Об этом сообщило Главное управление Национальной полиции в Донецкой области на своей странице в Facebook.
"В 17.30 на закруглении дороги по улице Краснофлотской сотрудник полиции Донецкой области, у которого был выходной, за рулем собственного автомобиля "Форд Фокус" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с троллейбусом, который двигался во встречном направлении", – сообщили в полиции.
В результате ДТП погиб пассажир машины полицейского, сам правоохранитель находится в тяжелом состоянии. Кроме того, за медицинской помощью обратился водитель троллейбуса.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
27 декабря, 17.42
Происшествия
23 декабря, 21.42
Мир
В Винницкой области в ДТП погиб боец Нацгвардии
17 декабря, 17.50
Происшествия
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар