$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +20 Киев

В Мариуполе полицейский на автомобиле выехал на встречную полосу и столкнулся с троллейбусом, один человек погиб

В Мариуполе полицейский на автомобиле выехал на встречную полосу и столкнулся с троллейбусом, один человек погиб Полиция: В результате ДТП погиб пассажир машины полицейского
Фото: Головне Управління Національної поліції в Донецькій області / Facebook

Полицейский, который на своем личном автомобиле во внерабочее время cтолкнулся с троллейбусом, находится в тяжелом состоянии, сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Донецкой области.

29 декабря в Мариуполе полицейский выехал на встречную полосу и столкнулся с троллейбусом. Об этом сообщило Главное управление Национальной полиции в Донецкой области на своей странице в Facebook.

"В 17.30 на закруглении дороги по улице Краснофлотской сотрудник полиции Донецкой области, у которого был выходной, за рулем собственного автомобиля "Форд Фокус" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с троллейбусом, который двигался во встречном направлении", – сообщили в полиции.

В результате ДТП погиб пассажир машины полицейского, сам правоохранитель находится в тяжелом состоянии. Кроме того, за медицинской помощью обратился водитель троллейбуса.