В маршрутке во Львовской области четыре человека получили химические ожоги во время поездки


В маршрутном такси, где находились 22 человека, произошла утечка дезинфицирующего вещества, которое используют для стерилизации медицинских инструментов.
Во Львовской области на автодороге Городок – Комарно четыре пассажира маршрутки получили химические ожоги во время поездки, сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям во Львовской области.
"13 апреля в 19.24 к спасателям поступило сообщение, что на автодороге Городок – Комарно в городе Городок на улице Комарянская, в автобусе марки "Богдан", который курсировал по маршруту Львов – Угры, произошла утечка дезинфицирующего вещества "Бланидас", которое используют для стерилизации медицинских инструментов", – сказано в сообщении.
Отмечается, что в маршрутке в момент происшествия находились 22 пассажира.
"В результате утечки получили химические ожоги четыре человека, которые доставлены в Городоцкую центральную районную больницу", – добавили в ГСЧС.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар