Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+15 Киев

Происшествия

В результате пожара в складском помещении "Новой почты" в Мукачево Закарпатской области никто не пострадал, заявили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.

В Мукачево Закарпатской области ликвидировали пожар в складском помещении "Новой почты", сообщает 25 августа пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

РЕКЛАМА

"24 августа в 20.50 в оперативно-спасательную службу Закарпатья поступило сообщение о пожаре в складском помещении компании доставки "Новая почта"… В 22.25 пожар в складском помещении на площади 2400 м² локализован, а в 2.40 25 августа – полностью ликвидирован. Пострадавших на пожаре нет. Убытки и причина возгорания устанавливаются", – сказано в сообщении.

Компания "Новая почта" пообещала компенсировать стоимость посылок, сгоревших во время пожара на складе отделения №1 в Мукачево.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА