В Николаеве на верфи горело судно


В 15.28 мастер цеха №16 сообщил спасателям о пожаре буксира на стапеле на территории Николаевской верфи. Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении газосварочных работ.
14 января в Николаеве произошел пожар на судне, которое стояло на ремонте на судостроительном заводе Smart Maritime Group. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области.
В 15.28 мастер цеха №16 сообщил спасателям о пожаре буксира на стапеле на территории Николаевской верфи. Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении газосварочных работ.
В 15.55 пожар локализовали. К тушению привлекли четыре единицы техники и 16 человек личного состава Главного управления ГСЧС.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар
Эта подкормка необходима для роз. Когда и как ее проводить
30 апреля, 15.28
Огороды