$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Одессе полиция задержала офицеров за ограбление

В Одессе полиция задержала офицеров за ограбление Полиция задержала двоих нападавших, еще двое сами пришли в участок
Фото: mvd.gov.ua

Четверо человек напали на компанию молодых людей, ударили и ограбили девушку.

Патрульная полиция задержала военнослужащих по подозрению в ограблении в Одессе. Об этом говорится в сообщении патрульной полиции Одессы на странице в Facebook.

Сообщается, что в полночь 6 марта экипаж патрульной полиции получил информацию об ограблении на улице Пантелеймоновской. Патрульные, приехав на место, установили, что на компанию из четырех молодых людей, среди которых находилась девушка, напали и ограбили – девушку ударили и похитили мобильный телефон. Грабителей также было четверо.

В ходе поиска возле торгового центра "Остров" согласно приметам был задержан молодой человек. Второго с помощью правоохранителей задержали друзья девушки. Еще двое позднее пришли на помощь своим друзьям в отделение.

"Правонарушителей, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, доставили в отделение полиции. Правоохранители установили, что задержанные служат в звании офицеров в одной из воинских частей Одессы", – говорится в сообщении.

Опівночі екіпаж патрульної поліції отримав інформацію щодо пограбування на вулиці Пантелеймонівській.По приїзду патруль...

Опубликовано Патрульна поліція Одеси 6 марта 2016 г.

В феврале в Одессе также произошел инцидент с участием пьяных военнослужащих – тогда министр обороны Степан Полторак приказал уволить четверых военных, пытавшихся ворваться на территорию базы Военно-морских сил в Одессе.