$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Одессе СБУ ликвидировала фиктивный конвертационный центр, который мог финансировать сепаратистов

В Одессе СБУ ликвидировала фиктивный конвертационный центр, который мог финансировать сепаратистов У задержанных изъяли 1,6 млн грн
Фото: sbu.gov.ua

Сотрудники Службы безопасности Украины установили причастность к финансовой афере шести граждан Украины, у них изъяли 1,6 млн грн.

В Одессе сотрудники СБУ ликвидировали незаконную финансовую схему по выведению в теневой оборот средств госпредприятий. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Установлена причастность к финансовой афере шести граждан Украины, у них изъяли 1,6 млн грн. Средний годовой оборот "предприятия" составлял около 300 млн грн.

Путин: отступление или блеф?

В настоящее время правоохранители проверяют информацию о возможном использовании этих средств на финансирование радикальных группировок, которые сейчас занимаются захватами зданий и заложников в восточных регионах Украины.

Фото: sbu.gov.ua Фото: sbu.gov.ua

Фото: sbu.gov.ua Фото: sbu.gov.ua

Фото: sbu.gov.ua Фото: sbu.gov.ua

В четверг, 8 мая, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий заверил, что антитеррористическая операция продолжится и есть все предпосылки считать, что она завершится успешно.