В Одесской области лоб в лоб столкнулись два автомобиля. Пять погибших – ГСЧС


Легковые автомобили AUDI A6 и Daewoo Lanos столкнулись лоб в лоб между селами Визиркой и Ольшанкой Одесской области, сообщили в пресс-центре Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
В Одесской области 7 мая в результате аварии на 38 км автотрассы Одесса–Мелитополь погибло пять человек, сообщили в пресс-центре Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
По информации спасателей, легковые автомобили AUDI A6 и Daewoo Lanos столкнулись лоб в лоб между селами Визиркой и Ольшанкой Лиманского района. После удара Daewoo Lanos вылетел в кювет и перевернулся. В машине находилось пять человек. Все они погибли.
В аварии также пострадали водитель и пассажир AUDI A6. Их в тяжелом состоянии госпитализировали в Одесскую областную клиническую больницу.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Сколько стоит участие представительницы Украины в "Евровидении". Lelѐka назвала сумму
12 мая, 21.55
Бульвар
Live Первый полуфинал "Евровидения 2026". Трансляция главного музыкального шоу года
12 мая, 21.50
Культура
Измельчили картофель, добавили молоко с яйцами – и в духовку. Вкусный ужин за несколько минут
12 мая, 19.39
Бульвар
12 мая, 19.15
Политика
12 мая, 17.46
Бульвар
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар