В результате ДТП в Польше двое граждан Украины погибли, четверо находятся в больнице – МИД


Украинские консулы предоставляют необходимую помощь украинцам, пострадавшим в ходе ДТП в Польше, сообщила пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца.
В Польше в результате ДТП погибло двое украинцев, написала пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца в Twitter.
"В результате ДТП в Польше двое граждан Украины погибли, четверо граждан находятся в больнице. Искренние соболезнования родным. Консулы оказывают помощь", – отметила она.
8 марта на автотрассе в районе польского Перемышля случилось смертельное ДТП с участием микроавтобуса Ford, в котором ехали украинцы. Полиция установила, что машина с украинцами выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком с прицепом. В микроавтобусе было шесть человек. В результате ДТП погибли водитель этого транспортного средства и один из пассажиров. Водитель грузовика не пострадал.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Смешали пюре с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар